Nichicon TVX1H010MAD
VX Series 1 uF 50 V 85°C Ø5 x 12 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon TVX1H010MAD.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
Verical
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cornell DubilierSK010M063ST
Cap Aluminum Lytic 1uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 119.43 Ohm 10mA 2000h 85C Standard
KYOCERA AVXUSR1H010MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USR 50V 1muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierSK010M050ST
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SK 50V 1muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Cap Aluminum Lytic 1uF 50V 20% (4 X 7mm) Radial 2.5mm 10mA 2000h 85C Ammo
Wurth Elektronik860020772005
ALUM. ELECTROLYTIC CAP 1UF 63V 5MM RADIAL WCAP-ATG5 SERIES LIFETIME 2000H +105OC
SA Series 1 uF 50 V 85°C Ø4 x 7 mm LS=5 mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Descriptions
Descriptions de Nichicon TVX1H010MAD fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 1uF 50V 20% (5 X 12mm) Axial 10mA 2000h 85C
CAP ALUM 1UF 20% 50V AXIAL