Nichicon RSB0E561MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.01 Ohm 3800mA 2000h 105C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon RSB0E561MCN1GS.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.013 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MF61G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2626
KYOCERA AVXRHA0J561MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF6R3ARA561MH80G
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MH70G
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.01 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
Descriptions
Descriptions de Nichicon RSB0E561MCN1GS fournies par ses distributeurs.
2.5V 560uF Polymer 卤20% 10m惟 380mA@120Hz SMD,D6.3xL6mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
560¦ÌF 2.5V ¡À20% 10m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 380mA@ 120Hz,3.8A@ 100kHz SMD,5.7X6.3MM 6.5mm*6.5mm*6mm
Aluminum Organic Polymer Capacitors 2.5V 560uF 20% Tol.
CAP ALUM POLYMER 560UF 2.5VDC 20% SMD
Radial Can - SMD FPCAP RSB 2.5V 560muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Polymer - Fpcap/ Tp&reel |Nichicon RSB0E561MCN1GS
High Capacitance Chip Type, 560 μF, RoHS