KYOCERA AVX RPS1C221MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (8 X 11.7mm) SMD 0.02 Ohm 3700mA 2000h 105C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX RPS1C221MCN1GS.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-39.75%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Wurth Elektronik875115460007
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXE160ARA221MHA0G
Cap Aluminum Polymer 220uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 0.018 Ohm 3890mA 2000h 105°C T/R
220 F 16 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 18mOhm 2000 Hrs 105C
Wurth Elektronik875115350002
ALUM. POLYMER CAP 220UF 6.3V 5.8MMV-CHIP WCAP-PSLP SERIES LIFETIME 2000H +105OC
Polymer Aluminum SMD Capacitors 2.5V 220uF 105 C SMD Polymer Solid
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX RPS1C221MCN1GS fournies par ses distributeurs.
PS Series 220 uF 16 V 20% Surface Mount Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
220UF 16V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, PS SERIES 2000H 8(DIA.)X11.7MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333