Nichicon RPA0G561MCN1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount,...
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon RPA0G561MCN1GS.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVXPCJ0G561MCL9GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
KYOCERA AVXRHA0J561MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF6R3ARA561MH80G
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
Wurth Elektronik875115152006
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2626
Descriptions
Descriptions de Nichicon RPA0G561MCN1GS fournies par ses distributeurs.
4V 560uF Polymer 卤20% 9m惟@100kHz 5.4A@100kHz SMD,D8xL11.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
560¦ÌF 4V ¡À20% 9m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 540mA@ 120Hz,5.4A@ 100kHz SMD,8X11.7MM 8.3mm*8.3mm*11.7mm
CAP ALUM POLYMER 560UF 4V CYLINDRICAL SMD
Radial Can - SMD FPCAP RPA 4V 560muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Polymer - Fpcap/ Tp&reel |Nichicon RPA0G561MCN1GS
Standard Chip Type, 560 μF, RoHS