Nichicon RNU1C101MDS1JX
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon RNU1C101MDS1JX.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+24.68%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2011-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
United Chemi-ConAPSA160ELL101MFA5S
Cap Aluminum Polymer 100uF 16VDC 20%( 6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.025 Ohm 2820mA 15000h 105C Automotive Bulk
United Chemi-ConAPSA160ELL101MFA5G
Cap Aluminum Polymer 100uF 16VDC 20%( 6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.025 Ohm 2820mA 2000h 105C Bulk
NichiconPLF1C101MDL4
Cap Aluminum Polymer 100uF 16VDC 20%( 6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.024 Ohm 2900mA 2000h 105C Automotive Bulk
United Chemi-ConAPSF160ELL101MFA5S
Cap Aluminum Polymer 100uF 16VDC 20%( 6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.025 Ohm 2820mA 5000h 105C Bulk
NichiconRNE1C101MDS1
Cap Aluminum Polymer 100uF 16VDC 20% (5 X 10mm) Radial 2mm 0.035 Ohm 2300mA 2000h 105C Bulk
Cap Aluminum Polymer 100uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) Radial 2.5mm 0.024 Ohm 2490mA 2000h 105C T/R
Descriptions
Descriptions de Nichicon RNU1C101MDS1JX fournies par ses distributeurs.
16V 100uF Polymer 卤20% 25m惟 282mA@120Hz Plugin,D6.3xL11.5mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
100¦ÌF 16V ¡À20% 2.5mm 25m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 282mA@ 120Hz,2.82A@ 100kHz 10mm*10mm*11.5mm
Radial Can FPCAP RNU 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RNU1C101MDS1JX
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H