Nichicon RF80J331MDN1JT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (solid Polymer)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon RF80J331MDN1JT.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 12 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Introduction Date2015-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
United Chemi-ConAPXF6R3ARA331MH70G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.01 Ohm 4.5A 15000h 105C T/R
Descriptions
Descriptions de Nichicon RF80J331MDN1JT fournies par ses distributeurs.
FPCAP RF8 Radial Can aluminum capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 330muF 6.3V
6.3V 330uF Polymer 卤20% 11m惟@100kHz 3.7A@100kHz Plugin,D5xL8mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
CAPACITOR, POLYMER, CAP 330 UF, VOL-RTG 6.3 VDC
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RF80J331MDN1JT
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V T/H