Nichicon PLS1C331MDO1TD
PLS Radial Can Aluminum Polymer Capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 330muF 16V
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon PLS1C331MDO1TD.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Wurth Elektronik870235374006
WCAP-PT5H Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPSF160ELL331MH08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.013 Ohm 4700mA 20000h 105C Bulk
NichiconRNU1C331MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSF160ETD331MH08S
Wurth Elektronik870135374005
WCAP-PTHT Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPSC160ELL331MJC5S
Cap Aluminum Lytic 330uF 16V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 6100mA 2000h 105°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Nichicon PLS1C331MDO1TD fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
PLS series 16V 330uF 10x13mm LS=5mm Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Cap
330¦ÌF 16V ¡À20% 5mm 9m¦¸ 5000h@ 105¡ãC 4.7A@ 100 kHz ,D10xL13mm 10mm*13mm*13mm
Polymer/ Tp&ammo |Nichicon PLS1C331MDO1TD
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H