KYOCERA AVX PCX1V101MCS1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100UF 35 V Polymer, Cx Series 3000H 10 X 10.5MM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX PCX1V101MCS1GS.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
KYOCERA AVXPCV1V101MCL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
Wurth Elektronik875115560004
Cap, 100Uf, 25V, Alu Elec Smd, Polymer Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 875115560004
United Chemi-ConHHXB250ARA101MF80G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 25VDC 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 5000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXPCV1H101MCL2GS
CONDUCTIVE POLYMER ALUMINUM SOLID ELECTROLYTIC CAPACITOR
Cap Aluminum Polymer 100uF 6.3VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.025 Ohm 2400mA 5000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConHHXB500ARA101MJA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX PCX1V101MCS1GS fournies par ses distributeurs.
35V 100uF Polymer 卤20% 25m惟 2.4A@100kHz SMD,D10xL11mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
100¦ÌF 35V ¡À20% 25m¦¸ 3000h@ 125¡ãC 2.4A@ 100kHz SMD 10.3mm*10.3mm*11mm
Capacitor,ALUM SMD CAP 35V 100uF 20%
Radial Can - SMD PCX 35V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm