KYOCERA AVX PCV1H101MCL2GS
Conductive Polymer Aluminum Solid Electrolytic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX PCV1H101MCL2GS.
Future Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Datasheet3 pagesIl y a 9 ans
Datasheet3 pagesIl y a 16 ans
Nichicon SCT
HQonline
Tendance sur 3 mois:
-57.79%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVXPCV1V101MCL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
KYOCERA AVXPCR1J101MCL1GS
CR Series 63 V 100 uF 10 x 12.8 mm SMT Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
KYOCERA AVXPCX1V101MCS1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF 35 V POLYMER, CX SERIES 3000H 10 X 10.5MM
United Chemi-ConHHXB500ARA101MJA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
United Chemi-ConHHXA500ARA101MJA0G
HXA Series 50 V 100 uF ±20 % 10 x10 mm Hybrid Polymer Aluminum Capacitor
United Chemi-ConAPXG160ARA101ME61G
Cap Aluminum Polymer 100uF 16VDC 20%( 5 X 5.8mm) SMD 0.027 Ohm 3000mA 15000h 105°C T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX PCV1H101MCL2GS fournies par ses distributeurs.
CV Series Ø 10 x 12.7 mm 50 V 100 uF SMT Organic Conductive Polymer Capacitor
CAPACITOR FIXED ALUMINUM ELECTROLYTIC
Cap Aluminum Polymer 100uF 50VDC 20%( 10 X 12.7mm) SMD 0.027 Ohm 3600mA 3000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R