KYOCERA AVX PCV1D331MCL2GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 20VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.022 Ohm 3800mA 3000h 105C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX PCV1D331MCL2GS.
Future Electronics
Nichicon SCT
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%