Nichicon PCJ1A221MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 10VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.021 Ohm 3220mA 2000h 105C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon PCJ1A221MCL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Newark
Nichicon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+35.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2007-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
United Chemi-ConAPXE100ARA221MH70G
Cap Aluminum Polymer 220uF 10V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.021 Ohm 3220mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum 220uF 4V 20% (8 X 7mm) SMD 0.021 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.022 Ohm 3400mA 2000h 105C Automotive
Panasonic6SVPS220M
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.022 Ohm 3220mA 5000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.015 Ohm 3200mA 2000h 105C Automotive T/R
Wurth Elektronik875105144008
ALUM. POLYMER CAP 220UF 6.3V 5.8MMV-CHIP WCAP-PSLP SERIES LIFETIME 2000H +105OC
Descriptions
Descriptions de Nichicon PCJ1A221MCL1GS fournies par ses distributeurs.
PCJ Series 10 V 220 uF 105°C 2 kHrs SMT Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Capacitor Alum Elect, 220Uf, 10V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.021Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCJ1A221MCL1GS