KYOCERA AVX PCJ0J391MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.014 Ohm 3950mA 2000h 105C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX PCJ0J391MCL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 11 ans
Datasheet1 pageIl y a 17 ans
Nichicon SCT
Factory Futures
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
United Chemi-ConAPXE6R3ARA391MH70G
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.014 Ohm 3950mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105145011
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXE4R0ARA391MF80G
Cap Aluminum Polymer 390uF 4V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.014 Ohm 3470mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.018 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 2626
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX PCJ0J391MCL1GS fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 3333
Polymer Aluminum SMD Capacitors 6.3V 390uF 105 C SMD Low ESR
6.3V 390uF Polymer 卤20% 14m惟 3.95A@100kHz SMD,D8xL7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Capacitor Alum Elec, 390Uf, 6.3V, 20%, Smd; Capacitance:390Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Polymer; Capacitor Mounting:Smd; Capacitor Terminals:Smd; Diameter:6.3Mm; Esr:14Ohm; Height:6Mm; No. Of Pins:2 Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCJ0J391MCL1GS