Nichicon LGY1K222MELB25
GY Series 2200 uF 80 V 105°C Ø30 x 25 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon LGY1K222MELB25.
Future Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Datasheet3 pagesIl y a 16 ans
Datasheet5 pagesIl y a 18 ans
Nichicon SCT
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.69%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEUFM0J222L
Capacitor Aluminum Electrolytic 2200uF 6.3 Volt 20% (10 X 25mm) Radial 5mm 2470mA 5000h 105C Bulk
PanasonicEEUTP1E222
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 25V 2200muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPM1A222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEU-TP1E222B
2.2mF 25V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 125¡ãC 2.208A@ 120Hz,2.3A@ 100 kHz ,D16xL25mm 16mm*25mm*27mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGY 50V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descriptions
Descriptions de Nichicon LGY1K222MELB25 fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
卤20% 2A@120Hz 10mm 80V 2200uF Plugin,D30xL27mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Long Life Assurance Snap-in Terminal Type, 2200 μ F, 80 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
2.2mF 80V ¡À20% 10mm 5000h@ 105¡ãC 2A@ 120Hz,2.3A@ 50 kHz , 30mm*27mm
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGY1K222MELB25
CAP ALUM 2200UF 20% 80V SNAP TH