Nichicon LGR2E271MELZ35
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon LGR2E271MELZ35.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.09%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 270UF 200 V DC, GR SERIES 10000H 25(DIA.)X25MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConELXM251VSN271MP35S
Cap Aluminum Lytic 270uF 250V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 1080mA 7000h 105C
NichiconUCY2D271MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 200V 270muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConELXS3B1VSN271MP35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF
Cornell Dubilier381LX271M200J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 270muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descriptions
Descriptions de Nichicon LGR2E271MELZ35 fournies par ses distributeurs.
卤20% 1.65A@50kHz 10mm 250V 270uF Plugin,D22xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
270¦ÌF 250V ¡À20% 10mm 10000h@ 105¡ãC 1.1A@ 120Hz,1.65A@ 50 kHz ,D22xL35mm , 22mm*35mm*37mm
105degC Long Life Assurance Snap-in Terminal Type, 270 μ F, 250 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGR2E271MELZ35
CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP TH