NIC Components NRC10F3321TR
Res Thick Film 3.32K Ohm 1/8W 1% 0805 SMD
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour NIC Components NRC10F3321TR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 21 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de NIC Components NRC10F3321TR fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3320ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805, CHIP