NIC Components NRC10F1240TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 124ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour NIC Components NRC10F1240TR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 21 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de NIC Components NRC10F1240TR fournies par ses distributeurs.