NIC Components NRC06J222TR
Res Thick Film 2.2K Ohm 5% 1/10W 0603 SMD
Obsolete
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour NIC Components NRC06J222TR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 21 ans
Arrow Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de NIC Components NRC06J222TR fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603