NIC Components NRC06J220TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour NIC Components NRC06J220TR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 21 ans
Arrow Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de NIC Components NRC06J220TR fournies par ses distributeurs.