NIC Components NRC06F5111TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5110ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour NIC Components NRC06F5111TR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 21 ans
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de NIC Components NRC06F5111TR fournies par ses distributeurs.