NIC Components NMO300SJ392TRF
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 3900ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
NIC Components
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de NIC Components NMO300SJ392TRF fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 3.9K Ohm 5% 3W ±200ppm/C AXL T/R