NIC Components NMC0603X7R104K16TRF
0603 Mlcc 0.1UF 16V 10% X7R
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Utech ElectronicsNMC0603X7R104K16TRF025
18h
Descriptions
Descriptions de NIC Components NMC0603X7R104K16TRF fournies par ses distributeurs.
0603 MLCC 0.1uF 16V 10% X7R