Nextgen YQ24M00000S418
Crystal 24MHZ +/-30PPM 18PF, SMD
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-YQ24M00000S418TR-ND600 0001K
Descriptions
Descriptions de Nextgen YQ24M00000S418 fournies par ses distributeurs.