Nextgen XY48M00000S408
CRYSTAL 48MHZ 10ppm, 8pF 4 Pads,
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XY48M00000S408TR-ND30 0003K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XY48M00000S408 fournies par ses distributeurs.