Nextgen XY37M40000S408
CRYSTAL 37.4MHZ 10ppm, 8pF 4 Pad
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XY37M40000S408TR-ND600 0003K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XY37M40000S408 fournies par ses distributeurs.