Nextgen XY24M00000S408
CRYSTAL 24MHZ 10ppm, 8pF 4 Pads
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XY24M00000S408TR-ND600 0003K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XY24M00000S408 fournies par ses distributeurs.