Nextgen XR50M00000S410
CRYSTAL 50MHZ 30ppm, 10pF 2 Pads.
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR50M00000S410TR-ND600 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XR50M00000S410 fournies par ses distributeurs.