Nextgen XR40M00000S420
CRYSTAL 40MHZ 30ppm, 20pF 2 Pads
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR40M00000S420TR-ND600 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XR40M00000S420 fournies par ses distributeurs.