Nextgen XR22M11840S408
Crystal 22.1184MHZ 30PPM, 8PF 2
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR22M11840S408TR-ND600 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XR22M11840S408 fournies par ses distributeurs.