Nextgen XR20M00000S416
CRYSTAL 20MHZ 30ppm, 16pF 2 Pads
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR20M00000S416TR-ND600 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XR20M00000S416 fournies par ses distributeurs.