Nextgen XP27M00000S412
CRYSTAL 27MHZ 30ppm, 12pF 2 Pads
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XP27M00000S412TR-ND600 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XP27M00000S412 fournies par ses distributeurs.