Nextgen XP16M00000S416
CRYSTAL 16MHZ 30ppm, 16pF 2 Pads
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XP16M00000S416TR-ND600 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XP16M00000S416 fournies par ses distributeurs.