Nextgen XP12M00000S408
CRYSTAL 12MHZ 30ppm, 8pF 2 Pads.
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XP12M00000S408TR-ND600 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XP12M00000S408 fournies par ses distributeurs.