Nextgen XP11M05920S408
Crystal 11.0592MHZ 30PPM, 8PF 2
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XP11M05920S408TR-ND600 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XP11M05920S408 fournies par ses distributeurs.