Nextgen XH24M00000S420
24MHz Crystal 30ppm 20pF 4P
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XH24M00000S420TR-ND200 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XH24M00000S420 fournies par ses distributeurs.
24MHz Crystal 30ppm 20pF 4P