Nextgen XD19M95200S420
Crystal 19.952MHZ 30PPM, 20PF 4
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XD19M95200S420TR-ND600 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XD19M95200S420 fournies par ses distributeurs.