Nextgen XB7M372800S416
Crystal 7.3728MHZ 30PPM, 16PF 4
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB7M372800S416TR-ND600 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XB7M372800S416 fournies par ses distributeurs.