Nextgen XB36M00000S416
CRYSTAL 36MHz 30ppm, 16pF 4 Pads
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB36M00000S416TR-ND600 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XB36M00000S416 fournies par ses distributeurs.