Nextgen XB27M00000S410
CRYSTAL 27MHz 30ppm, 10pF 4 Pads
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB27M00000S410TR-ND600 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XB27M00000S410 fournies par ses distributeurs.