Nextgen XB25M00000S412
CRYSTAL 25.0MHZ 30ppm, 12pF 4 Pa
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB25M00000S412TR-ND600 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XB25M00000S412 fournies par ses distributeurs.