Nextgen XB25M00000S408
CRYSTAL 25.0MHZ 30ppm, 8pF 4 Pad
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB25M00000S408TR-ND600 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XB25M00000S408 fournies par ses distributeurs.