Nextgen XB22M11840S410
Crystal 22.1184MHZ 30PPM, 10PF 4
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB22M11840S410TR-ND600 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XB22M11840S410 fournies par ses distributeurs.