Nextgen XB14M74560S408
Crystal 14.7456MHZ 30PPM, 8PF 4
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB14M74560S408TR-ND600 0002K
Descriptions
Descriptions de Nextgen XB14M74560S408 fournies par ses distributeurs.