Nextgen U0402C0G150F500NTB
Mlcc C0G 15PF 1% 50V 0402 SMD
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-U0402C0G150F500NTBTR-ND2 000 00020K
Descriptions
Descriptions de Nextgen U0402C0G150F500NTB fournies par ses distributeurs.
MLCC C0G 15pF 1% 50V 0402 SMD