Nextgen RF49M15200S302
Osc 49.152MHZ 3.3V 25PPM 15PF Hc
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RF49M15200S302TR-ND30 0003K
Descriptions
Descriptions de Nextgen RF49M15200S302 fournies par ses distributeurs.