Nextgen RC66M00000S302
Osc 66MHZ 3.3V 25PPM 15PF Hcmos
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RC66M00000S302TR-ND60 0001K
Descriptions
Descriptions de Nextgen RC66M00000S302 fournies par ses distributeurs.