Nextgen RB10M00000L513
Xtal Osc 10MHz 5V HCMOS 30pF Tri
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RB10M00000L513-ND600 000520Tube
Descriptions
Descriptions de Nextgen RB10M00000L513 fournies par ses distributeurs.