Nextgen RA1M843200L515
Xtal Osc 1.8432MHz 5V HCMOS 50pF
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RA1M843200L515-ND600 000500Tube
Descriptions
Descriptions de Nextgen RA1M843200L515 fournies par ses distributeurs.