Nextgen P6SMB20CA
Tvs Diode 600W 20V Bi Smb
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P6SMB20CATR-ND4 800 0006K
Descriptions
Descriptions de Nextgen P6SMB20CA fournies par ses distributeurs.
TVS Diode 600W 20V BI SMB
TVS DIODE 17.1VWM 27.7V DO214AA