Nextgen P4SMA75A
Tvs Diode 400W 75V Uni Sma
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA75ATR-ND5 000 0005K
Descriptions
Descriptions de Nextgen P4SMA75A fournies par ses distributeurs.
TVS Diode 400W 75V UNI SMA
TVS DIODE 64.1VWM 103V DO214AC