Nextgen P4SMA440CA
400W 602V 440V SMA(DO-214AC) 3.9MM*1.68MM
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Nextgen P4SMA440CA fournies par ses distributeurs.
TVS Diode 400W 440V BI SMA